РЕЗУЛЬТАТЫ Олимпиад и конкурсов МСЭФ в 2017 г.

Победители 17-й Всероссийской Олимпиады развития народного хозяйства России:

1. Зайцева Татьяна Валерьевна (руководитель: к.э.н. Богатенкова Е.Ю.) 1 место в номинации 161 «Российское качество».

2. Ионова Юлия Евгеньевна (руководитель: к.э.н. Волчкова Е.Н.) 2 место в номинации 104 «Практические приемы маркетинга».

3. Медведева Светлана Игоревна (руководитель: д.э.н. Суворова В.В.) 1 место в номинации 79 «Развитие химической промышленности России».

4. Перфильева Юлия Михайловна (руководитель: к.э.н. Прутцкова С.В.) 1 место в номинации 42 «Развитие транспорта в России».

5. Спивакова Наталья Николаевна (руководитель: к.э.н. Прутцкова С.В.) 1 место в номинации 90 «Управление организацией».

Победители 6-й Всероссийской Олимпиады развития нефтегазового и нефтехимического комплекса России:.

6. Беликова Лидия Романовна (руководитель: к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.) победитель в номинации 43 «Развитие бизнес-процессов на предприятиях нефтегазового комплекса».

7. Павельев Дмитрий Александрович (руководитель: к.э.н. Карпова А.В.) победитель номинации 46 «Управление финансами на предприятиях нефтегазового комплекса».

8. Черкасова Дарья Андреевна (руководитель: к.э.н. Волчкова Е.Н.) победитель в номинации 38 «Развитие производственных программ предприятий в нефтехимической промышленности».

Победитель 6-й Всероссийской Олимпиады развития банковской системы России:.

9. Бисенова Анастасия Жмабаевна (руководитель: к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.) победитель в номинации 35 «Развитие технологий кредитования физиче-ских лиц».

Победитель 6-й Всероссийской Олимпиады развития энергетической системы России:.

10. Черняев Дмитрий Юрьевич (руководитель: д.э.н. Суворова В.В.) победитель в номинации 20 «Развитие атомной энергетики в России».

Победители 14-ой Международной Олимпиады по экономическим, финансовым дисциплинам и вопросам управления: .

11. Шугурова Александра Сергеевна (руководитель: к.э.н. Бога-тенкова Е.Ю.) 1 место в номинации 64 «Международный спорт».

12. Кошкина Наталья Сергеевна (руководитель: к.э.н. Карпова А.В.) 1 место в номинации 55 «Мировые энергетические рынки»

13. Яндербиева Зулихан Адиевна (руководитель: к.э.н. Кочеваткина Э.Ф.) 2 место в номинации 48 «Международное предпринимательство».

Победитель 8-й Всероссийской Олимпиады развития архитектурно-строительного и жилищно-коммунального хозяйства России:.

14. Кувалдина Светлана Николаевна (руководитель: к.э.н. Коче-ваткина Э.Ф.) победитель в номинации 93 «Технология строительного производства».

Победители 13-го Всероссийского Конкурса деловых, инновационно-технических идей и проектов «Сотворение и созидание Будущей России!»:.

15. Смородинова Галина Сергеевна (руководитель: д.э.н. Суворова В.В.) победитель в номинации 26 «Проекты и идеи, направленные на развитие транспортной промышленности России».

16. Шеломенцева Лилия Михайловна (руководитель: к.э.н. Ко-чеваткина Э.Ф.) победитель в номинации 59 «Проекты и идеи, направленные на повышение эффективности государственной поддержки малого бизнеса в реальном секторе экономики».

17. Нечаева Елена Александровна (руководитель: д.э.н. Суворова В.В.) победитель в номинации 72 «Проекты и идеи, направленные на развитие химической промышленности России».

Победители 2-го Международного Конкурса инновационных идей и проектов «Сотворение справедливого жизнеустройства на планете Земля»:.

18. Зинин Вячеслав Вячеславович (руководитель: к.э.н. Волчкова Е.Н.) победитель в номинации 147 «Проекты и идеи, направленные на кадровое обеспечение хозяйствующих субъектов».

19. Резникова Ольга Сергеевна (руководитель: к.э.н. Прутцкова С.В.) победитель в номинации 154 «Проекты и идеи, направленные на развитие стратегического планирования и управления в мире».

Победитель 7-го Международного Конкурса молодых аналитиков:.

20. Нетюкова Ольга Рушановна (руководитель: к.э.н. Волчкова Е.Н.) победитель номинации 85 «Аналитическое обеспечение международной экономики труда».

Победитель 3-го Международного Конкурса программ и проектов «Будущее Планеты Земля»:.

21. Шайдулина Айгуля Шаяхметовна (руководитель: к.э.н. Прутцкова С.В.) победитель номинации 98 «Развитие строительства в мире».

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ПРИЗ «За методологический подход в научной работе»:.

22. Королев Иван Алексеевич (руководитель: к.э.н. Богатенкова Е.Ю.).

23. Скачкова Евгения Александровна (руководитель: к.э.н. Бо-гатенкова Е.Ю.)

ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ СТУДЕНТОВ-ВЫПУСКНИКОВ И РУКОВОДИТЕЛЕЙ ПРОЕКТОВ С ПРИЗНАНИЕМ ИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНОГО МАСТЕРСТВА!